Chalmers. Иногда тайна может стать проклятием

Объявление

Правила | Роли | Запрещённые внешности | Имена и фамилии | Занятые внешности | FAQ | Сюжет | О мире| Об интернате| Оформление эпизодов| Личные эпизоды
Игровой период: с 1 сентября по 30 ноября
События в игре: Если вы раньше не замечали что в интернате что-то происходит, самое время это сделать. Что будет дальше и почему учителя закрывают глаза на странные вещи? Это мы скоро узнаем.

Операция под маскарадом| Заражённая кровь

Записываемся в новый квест "Заражённая кровь".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chalmers. Иногда тайна может стать проклятием » Чайная » Flood #1 "А Вам слабо? Или в честь открытия"


Flood #1 "А Вам слабо? Или в честь открытия"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Skye Richards
Я уже не знаю)ахха
Вдруг я беременна, а об этом не знаю0ахах

0

62

Michelle Morgan
Ну если так, то скоро видно будет, через месяцок)
Чем занимаешься?

0

63

Skye Richards
ахаха
Да Агента Джони Инглиша смотрю) Смеюсь весь фильм)
А ты чем занимаешься?

0

64

Michelle Morgan
Первую или вторую часть? Я на вторую ходила в кинотеатр, ничего так фильм, есть над чем поржать.
Я только что пост закончила писать, теперь думаю нужно начать дописывать фик.

0

65

Skye Richards
1 часть, я тоже вторую часть в кинотеатр ходила смотреть)))
Сейчас думаю тело Дженнифер посмотреть)
Сегодня вечер кино)ахха

0

66

Michelle Morgan написал(а):

Сейчас думаю тело Дженнифер посмотреть)

бррр жуть, смотрела трейлер, уже давно как-то, и отпало всяко желание это смотреть. Там такая гадость.. насколько я поняла она всех пожирала?

0

67

Skye Richards
Вот сейчас и узнаем)ахах
Я просто не смотрела ещё.
Я вот смотрела Запретную зону, Обитель зла все части и Одержимую) От последнего фильма я в полном восторге

0

68

Michelle Morgan
Как же стыднооо, ни один из этих фильмов не смотрела, а про что Одержимая?

0

69

Кстати не знаешь случай, как называется фильм, когда девчонка сошла с ума и её поместили в психушку. Вообщем там её отец женился на бабе одной и этой девушке мерещилось, что мачеха пытается убить её и её сестру, которая тоже вместе с ней оказалась в психушке. Она верила, что именно мачеха подожгла дом и убила её мать, а на самом деле оказалось потом, что это она сама подожгла дом, в то время когда там находились мать и сестра. И она весь фильм разговаривала сама с собой, а не с сестрой.
Блин, ну конечно из меня рассказчик не очень... очень хочу посмотреть этот фильм, но девчонка, которая его смотрела не помнит название.

0

70

Skye Richards
Нет, я такой фильм не смотреть.
А фильм Одержимая про, как в мать главной героине вселились 3 демона.

0

71

Michelle Morgan написал(а):

в мать главной героине вселились 3 демона.

Жестоко

0


Вы здесь » Chalmers. Иногда тайна может стать проклятием » Чайная » Flood #1 "А Вам слабо? Или в честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно