Название : Chalmers. Иногда тайна может стать проклятием
Рейтинг : NC-17;
Жанр: приключения, хоррор;
Создатели ролевой:  Skye Richards, Hayden Werner
Игровая система: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;

Пролог

Прошло много лет с тех пор, как наш мир восстал из пепла. На календаре 3612 год. И он мне запомнится на всю жизнь, так как именно в этот год мне исполнилось четырнадцать. Но давайте обо всём по порядку.
Я подросток, и я являю собой потенциальную угрозу для наших властей. Почему? Да всё очень просто, во избежание повторения нового конца света, власти решили выстроить этот мир иначе, искоренив всю преступность, войны и возможные конфликты. Они воздействовали на умы людей через СМИ, превратив тех в послушных болванчиков, но подростки остались вне их контроля. Опять же, почему? Остаётся загадкой. Поэтому, они решили оградить общество от нас и создали специальные интернаты, куда по достижению 14 лет необходимо явиться всем подросткам. Я попала в самый отстойный интернат, который только существует в Сенхоре – в Чалмерс Мэнсон, но все его называют проклятым домом.
Чалмерс стоит на отшибе Клиффорда, в северном округе, и является старинным поместьем, про которое слагают множество страшилок. В Чалмерс не стремятся попасть. Он славиться своими ужасами, которые существуют на самом деле. Если быть честными, то в основном тут живут дети из неблагополучных семей. По крайней мере, большая часть интерната. Никто наверняка не знает, но ходят слухи, что сюда даже помещают подростков с психическими отклонениями. Я предпочитаю думать, что так нас просто запугивают. Если всё принимать за чистую монету, то можно сойти с ума от страха и отчаянья.
Прошло не так много времени, с тех пор как я сюда попала, но уже сейчас я начинаю кое-что замечать. Например, то, что старая легенда не просто детская страшилка. Здесь творится что-то неладное, то от чего мурашки по коже, всякий раз, когда я прохожу ночью по коридору, то, что заставляет закрывать на замок дверь в спальню, хоть это и запрещено уставом. Может быть, это полёт моей фантазии, но я никогда не была фантазёркой, и тем более параноиком, но за старой страшилкой что-то кроется. А вот что именно, мне это ещё предстоит узнать.

Глава I

Ночь опутала своими липкими сетями Чалмерс Мэнсон – интернат для неблагополучных подростков. На часах, которые стояли в холле, пробило ровно двенадцать. На взгляд подростков это было самое идеальное время, когда наставники спят, а служащие интерната преспокойно смотрят телевизор у себя дома. 
Девушка пробиралась по тёмному коридору, от блочных стен веяло холодом. Странно, но раньше она никогда не замечала, насколько неуютно может быть одной в темноте. Она сделала несколько неуверенных шагов и замерла от внезапного шума. В соседнем коридоре кто-то был, этот кто-то был не один, он перешёптывался со своим товарищем тихо, так что девушка не могла различить ни слова.  Возможно, это были дежурные кураторы, в обязанности которых входило патрулирование ночных коридоров. Девушка отступила на несколько шагов назад, в неприятную прохладу тени, подальше от ночника, висевшего на стене. Сердце бешено колотилось, разгоняя кровь по венам, под ложечкой неприятно засосало. Что-то было неправильным в поведении дежурных, то, что напугало воспитанницу до мелкой дрожи. Она чувствовала, что если она не уберётся подальше отсюда, то произойдёт что-то страшное. Шаги приближались, они эхом отдавались от плиточного пола, в нос ударил  запах металла и сырого мяса. Девушка зажала нос и рот рукой, чтобы не только ни извергнуть ужин обратно, но и не закричать. Стараясь не издать ни звука, подросток двинулась в противоположную сторону от странных голосов.
Девушка сделала два шага, как налетела на фонтанчик для питья. Тот издал глухой стук и сразу же  коридор осветился бледным свечением браслета. Она обернулась.
- Далеко собралась? – приторно-заботливо произнесла девушка, но в голосе поскальзывалась фальшь, смешанная с жестокостью.
- Не убегай, мы тебя не обидим, - промурлыкал парень, который стоял рядом с рыжеволосой. Он был её на пол головы выше и намного крупней обычного подростка его возраста. Девушка посмотрела им в глаза, они горели животной ненавистью. Парень, не отрывая взгляда от жертвы, достал из-за пояса толстую верёвку и расплылся с жестокой ухмылке.
- Ну, иди же сюда. Обещаю, больно не будет, - его голос, словно ножом, резал слух воспитаннице. Она издала испуганный визг и бросилась бежать, но парень с легкостью нагнал беженку и толкнул в спину. Девушка, потеряв равновесие, упала на живот, больно ударившись лицом о твёрдую поверхность пола. Кровь брызнула из носа, стекая в приоткрытый рот.  К парню подошла его напарница и грубо перевернула её ботинком.
- Слишком тощая, - брезгливо сплюнула рыженькая, наградив девчонку приличным пинком в живот. – Не в моём вкусе.
- Тогда мне сегодня повезло, - рассмеялся парень, и нагнулся к воспитаннице, заключая её руки в мёртвую хватку верёвочного узла.