Как бы это печально не звучало, но мы решили запретить некоторые внешности, которые по нашему мнению не впишутся в реалии нашего форума.

Меган Фокс
О да, она несомненно прекрасна, с ней всегда можно найти красивые аватары и мувики, но давайте проявим фантазию, разве сложно найти не менее красивую звезду, с подобной внешностью, и от которой не хочется показать всё содержимое желудка (уж так она заезженна)?

Нина Добрев
Действительно ли Нина Добрев, а не Елена Гилберт и Кэтрин Пирс?
Конечно, от неё уже тошнит, как и от Фокс.

Кристен Стюарт
После просмотра Сумерек эта актриса стала довольно популярной, и я прекрасно понимаю фанатов этой зажатой и не профессиональной актрисы, но и вы нас поймите - это ролевая по реальной жизни, а не по волшебным Сумеркам. Поэтому давайте оставим Беллу Свон прекрасному вампирёнышу?

Йен Сомерхолдер
О мой Бог, да он красавец, обояшка и всё такое. А фанаты Дневников, "сохнут" по этому молодому человеку. Стоп, молодому?! Нет, нет, нет... он уже мужчинка, возраст которого перевалил за 30 лет. Да и не в возрасте дело, просто он настолько популярен как Деймон, что блевать хочется от него не меньше чем от Фокс и Бобра вместе взятых.

Эд Вествик
Не уступает по красоте Йену. Да, он хорошенький, но не более того, поэтому не стремитесь превратить его в секс-символ на данной ролевой.
Чак Басс, мы тебя любим, но только не здесь)

Селена Гомез и Майли Сайрус
Замечательные поп девочки, которые прославились не только своими смазливыми песенками, но и не менее смазливыми сериальчиками. Думаете им будет самое место на ролевой по хоррор интернату? Мы сомневаемся и говорим дружно - НЕТ!

Братья Каулиц
Они братья? А я думала до последнего, что это девочки. Похоже, они и сами до конца не поняли какого пола. Тогда, может быть, лучше оставим их выяснять это за пределами проекта?

Джастин Бибер
Нет, нет, нет и ещё раз нет.
Фанаты Бибера начнут сейчас утверждать, какой он замечательный и красивый. Возможно. Мы даже спорить не будем. Но ей Богу, пусть эта красота гуляет подальше от нас.
Без обид, но дружно скажет Биберу НЕТ!

Андрей Пежич
Он модель, он замечательный и всё такое... но народ, я думаю ему совсем не место в суровом интернате. Похоже, он как и сестрёнки Каулиц не определился со своим полом. То он баба, то мужик, хотя я подозреваю, что он всё таки девушка...
Мы не ханжи, но трансмиттерам не место на данном проекте.